您现在所在的位置: 188体育 > 市长热线

来电反映乌沙镇停水

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-03-20 11:17
[字体:]

来电时间:2020-02-25

来电内容:来电反映乌沙镇停水。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经查,因乌沙文明集镇建设项目雨水综合整治工程施工,导致部分区域停水,目前已恢复供水。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:周盾 , 联系电话:0566-4014467

扫一扫在手机打开当前页

关闭×