您现在所在的位置: 188体育 > 市长热线

反映涓桥镇近期一直停水

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-05-20 16:39
[字体:]

来电时间:2020-4-30

来电内容:来电反映涓桥镇近期一直停水,请相关部门核实处理。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:因318国道改建施工给水厂供水主管网挖断,在4月30日-5月2日,自来水厂派人紧急抢修,于5月3日晚恢复供水,目前供水正常。来电人如人不清楚地方,请与经办人联系。经办人:包曙东,
联系方式:0566-3393079。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×