您现在所在的位置: 188体育 > 市长热线

反映陵阳大道齐山花园小区12号楼门面房的北面存在违章搭建现象

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-06-19 10:03
[字体:]

来电时间:2020-05-28 

来电内容:来电反映陵阳大道齐山花园小区12号楼门面房的北面存在违章搭建现象。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经核实,街道已联系执法局和齐山社区去现场察看,该业主在三楼平台搭建阳光房。目前,执法局已责令该户立即停止违章搭建行为,并立即拆除。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 联系人:韩新德, 联系电话:3221209。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×